Добро пожаловать в детский сад Линдакиви!

О нас

Таллиннский детский сад Линдакиви расположен в районе Ласнамяэ. Наш детский сад является не только образовательным, но и культурным учреждением, где дети и их родители находят много новых друзей. В детском саду действует большая и дружная семья, целью которой является создание домашних условий для наших воспитанников.
В саду работает 12 групп: 3 ясельных, 6 садовых и 3 группы для детей с особыми потребностями.
Учебно-воспитательная деятельность проводится на русском языке.

Наша миссия

Таллиннский детский сад Линдакиви предоставляет равные возможности для развития всем детям, учитывая индивидуальность каждого ребенка, пропагандирует здоровый образ жизни и поведение, поддерживает успешную интеграцию детей и их родителей в эстонское общество.

Наше видение

Таллиннский детский сад Линдакиви является детским учреждением, в котором сохраняются традиции и создана безопасная, домашняя и эстетическая среда развития, где дети получают начальное разностороннее и развивающее образование, соответствующее возрасту, что помогает им преуспевать в будущем на пути образования и в жизни.

Наши ценности

Здоровье - ценим и поддерживаем здоровый образ жизни, здоровое питание и физическую активность.
Открытость и личное развитие - открытось к новым идеям и сотрудничество.
Созидательность – самому быть, думать, делать, выбирать, создавать.
Качество работы – современная учебная и рабочая среда, персонал, способный развиваться.
Командная работа – хороший микроклимат в коллективе, дружная, понимающая, поддерживающая и готовая к сотрудничеству команда.
Безопасность - в детском саду создана благоприятная и безопасная среда развития, которая обеспечивает чувство духовной и физической защищенности.