Добро пожаловать в детский сад Линдакиви!

О нас

Таллиннский детский сад Линдакиви расположен в районе Ласнамяэ. Наш детский сад является не только образовательным, но и культурным учреждением, где дети и их родители находят много новых друзей. В детском саду действует большая и дружная семья, целью которой является создание домашних условий для наших воспитанников.
В саду работает 12 групп:  ясельные, садовые и  группы для детей с особыми потребностями.
Учебно-воспитательная деятельность проводится на русском языке. В одной группе применяется методика частичного языкового погружения.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ И ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ!
У вас возможность познакомиться с нашим детским садом, не заходя в дом.
ФИЛЬМ о детском саде Линдакиви.

План детского сада Линдакиви по предотвращению распространения COVID-19 (260,0 КБ) (260,8 КБ)

Наша миссия

Таллиннский детский сад Линдакиви - это детский сад с хорошей репутацией и безопасной средой для всестороннего развития.

Наше видение

Таллиннский детский сад Линдакиви является детским учреждением с высоким уровнем качества образования, учитывающим потребности детей, в котором при поддержке профессиональных и мотивированных учителей и семьи из маленького человека вырастает здоровый, воспитанный и любознательный ученик.

Наши ценности

Здоровье - ценим и поддерживаем здоровый образ жизни, здоровое питание и физическую активность.
Открытость и личное развитие - открытось к новым идеям и сотрудничество с семьями, коллегами, соседними детскими садами и различными организациями) .
Командная работа – хороший микроклимат в коллективе, дружная, понимающая, поддерживающая и готовая к сотрудничеству команда.
Безопасность - в детском саду создана благоприятная и безопасная среда развития, которая обеспечивает чувство духовной и физической защищенности.